Вторник, 23.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Клуб виноградарей
и виноделов
Приднепровья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Виноград » Виноград » Школа виноградарей (Тема в помощь слушателям курсов)
Школа виноградарей
ИультинДата: Среда, 30.11.2011, 08:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blad84)
Хоть вопрос не ко мне,я отвечу.В октябре я брал саженцы Регента у Скитенка А.К(по школе Вы должны его знать)У него должны быть и черенки.Ели интересно,каталог его,можете посмотреть здесь http://vinogradnik-skitenko.narod.ru/index.html .За других не знаю.


Спасибо, этого достаточно. Я с ним поговорю, и если ответ будет положительным, дам человеку его адрес.
 
KaSergДата: Среда, 30.11.2011, 09:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю. На сайте vinograd.info если зайти в профиль пользователя, то можно узнать кто какие сорта выращивает. Привяжитесь к пользователям нашего региона. На этом же сайте есть каталог Игоря Заики.
 
odinvtolpe1Дата: Среда, 06.02.2019, 13:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Виноград сорта Мерседес обрёл популярность среди виноградарей и виноделов, так как его плоды используются для вина. Для того чтобы вырастить этот сорт в домашних условиях, необходимо знать его основные характеристики, а также преимущества и недостатки, правила посадки и дальнейший уход за этим сортом. Об этих и других деталях вы сможете узнать из статьи.Виноград — ягода, востребованная круглый год. Тёмные сорта считаются наиболее полезными, хоть и являются в основном техническими. Одним из таких полезных сортов является виноград Чёрный жемчуг. Основное его предназначение –— сырьё для вина, но большое содержание сахара делает его вполне пригодным для употребления в свежем виде. Об этом сорте и технике его выращивания и пойдёт речь в данной статье. Source: https://fermer.blog/bok/sad/vinograd/sorta-vinograda/tehnicheskie-sorta/4405-sort-vinograda-chjornyj-zhemchug.html
© Fermer.Blog
 
Форум » Виноград » Виноград » Школа виноградарей (Тема в помощь слушателям курсов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ

Введите свой адресс электронной почты

Форма входа
Поиск
Новые статьи
Новое видео
Новые комментарии
Не первый раз читаю дорожные заметки Алексея и каж

Да Вы, сударь, еще и писатель! Браво! Прекрасное э

Очень интересная и познавательная статья - написан

Нужно выложить и программу школы, когда и что.

Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Выставка в

Друзья сайта
  • Все о винограде
  • Статистика